Галина

примеры безнаказанности

Димка

Ваучеризация.

Катя Воронцова

Вот история:
Чувак совета просил. Грит, соседка заколебала, в день по два раза стучится. то ей чайник нада, то готова как врач помочь. ну, посоветовали ему - трахни еёё, всего делов! .
Ну он трахнул. . Говорит, заяву в милицию написала. Теперь он должен ей вставку зубных протезов оплачивать.
Почему дружбаны-советчики не должны ей новые зубы покупать?!

А Чутанов

Коррупция

Никита Иванов

приватизация по гайдаровски

Катя Лобачёва

Горбачев, Гайдар, Чубайс, Павлов, Грачев, Сердюков, Мирзаев

Нурланltnurik

Повышение цен и тарифов.

Максим Журавков

Чиновника вместо тюрьмы переводят на другую работу.... это уже беспридел...

Вовчик

А вы представляете, что творится в регионах... если такое в столице...