Svetlana Sarycheva

Против таких как бандеровцы можно применять только их методы - только это действует. Они смелые из-за безнаказанности?

Нация дебилов и чекотил. Перед уголовником-рецидивистом поклоняются как перед патриотом.
Всех хороших людей вывезти - и разбомбить это бандеровское гнездо!! !

Антон Яковлев

Обожаю бандеровцев!!!! Как они чеченцев размазали! Донбасс не Москва, чтобы эти твари в красных мокасинах на украинских площадях танцевали! Пусть сидят в Грозном и в Москве.

Павел Копытцев

Бандеры - не люди. Они слов не понимают. С
шакалами можно говорить только по-волчьи.

Максим Каширин

Cреди Бандеровцев много заблуждающихся, обманутых, нищих, безработных людей, доведенных до крайности и готовых не жить, а убивать .

Л*
Лена *******

Ну не суетитесь. Ну победила Украина и что?
Только же вам лучше будет. Не мельтишите. Хватит суетится.
Всё будет хорошо.

А пока идите спать. Украинцам об колорадах ещё придётся думать.

Куда этих дебилов девать. Будем кормить похоже.