Ainash

Что такое "цивилизованные методы борьбы" и к кому применяются?

Павел Старченко

Это методы США с её дерьмократией, где обо всех проблемах договариваются словом. Но на протяжении 3 веков ещё никогда не использовалась.

Елена Сухарева

Сказка для дурачков

Дарья Куликова

это палкой по голове демонстранта вместо дубинки. Или дезиком пшикнуть вместо газового баллончика. или пинок под зад вместо тычка под дых.