Сергей Емельянов

Кто такие бандеровцы почему их сравнивают с фашистами..?

Любовь Харитонова

Бабайки - русских пугать..

Ал
Алмаз

А кто это такие. Мне вот тоже стало интересно.

Татьянка

Бандеровцы- люди считающие себя последователями некоего Степана Бандеры, который в свое время служил на фашистов, делая вид что хочет возродить национальное единство Украины, а на самом деле просто пропагандировал развал и раздрай в стране.

Галина *****

Жители западной Украины, все 🙂

Григорий Григорьев

Вытащенные из прошлого страшилки для российского народа.

Денис

Бандеровец (также бандера, бандерлог, бандерас, бляндера, бандерлох) — термин, употребляемый в украинских интернетах при указании на чрезмерно украинофильскую точку зрения адресата. Как правило, указывает на псевдопатриотизм адресата. Либо на москализм адресующего.
Быдло оперирует термином «бендеровец» (исконно-рус. , правосл.) , в особо запущенный случаях называя так любого украинца, независимо от политических взглядов. Если первый вариант происходит от фамилии Степана Бандеры, то второй — или от фамилии более известного быдлу персонажа, или, что более вероятно, от наименования приднестровского города Бендеры. Впрочем, тролли и иже с ними тоже любят употреблять слово «бендеровец» , бо на него бандерлоги обижаются сильнее. Возможно, сию славную традицию заложил Солженицын в нетленке «Архипелаг ГУЛАГ» .
В наши дни деятельность бандеровцев незначительна и на самом деле сильно преувеличена Великору$$ким зомбоящиком с его единственно верной точкой зрения, но всё же действительно имеет место. Основные регионы, поражённые бандеровством, — Львов, Ивано-Франковск и Тернополь. На континентальной Украине наци-аналистические идеи практически не поддерживаются (равно как и в соседних Пшекии и Бульбостане) , хотя отдельные экземпляры идиотов могут таки встречаться. В перечисленных регионах молодые бандеровцы, в основном, борются и сопротивляются. С кем и чему — понять трудно. Основные враги — москали в общем и Янукович и Путин в частности.
Бандеровцы устраивают гей-парады марши несогласных по любому поводу, героически разрушают памятники тоталитарному режиму, машут красно-черными анархо-синдикалистскими флагами, носятся с портретом Бандеры или Шухевича, а также ставят оным памятники и всячески агитируют молодёжь быть свидомыми.
Каждый истинный ариец бандеровец должен:
Знать своих героев, конкретно — Бандера, Шухевич, Коновалец (который был сверхэпично ликвидирован Павлом Судоплатовым) , дивизия Ваффен-СС «Галичина» , УПА. На этом знания исчерпываются, знать на чьей стороне и за что боролись «герои» не обязательно. Знать своих врагов: москалей Януковича и Путина (первый продаёт нэньку-Украину второму, оптом по безналу и в евро) , Черноморский флот РФ (который так и норовит напасть по суше на беззащитную Западенщину) , Советские тоталитарные оккупанты aka Красная Армия, пшеки (за то, что не поддерживают в борьбе и не признают Бандеру героем) , бульбаши (по тем же причинам) и жыды (заодно) , местами даже нигры. Олег Тягнибок (он же Вырвиглаз, Выбейзуб, Тягнипук, Тягнисрак, Тягнижоп, Тягнидупа, Тягнипейс, Тягнибакс, Колобок) — главнюк всея бандеровцев и лидер партии «Свобода» . Во главе со своей партией призывает к покаянию всех коммуняк, признанию оккупации Украины совками, скорой евроинтеграции и вступлению в НАТО. Прославился тем, что в 2004 году на горе Говерла громко вякнул в прямом эфире несколько раз «жиды» и «москали». Ирина Фарион (Фараонша) — главная бандерша-филолох, бывшая комсомолка, небывшая активная членша КПСС и даже парторг. Прославилась тем, что в 2010 году совершила крестовый поход против клятых москальских детишек и отругала их за русские имена, призвав несогласных с этим сваливать с предками к москалям. За это огребла немалых пиздюлей в СМИ и от общества. Считает, что с 1654 года москали оккупируют Хохляндию и вытравляют дух свидомости. Устраивает регулярно облавы на русский язык но безуспешно. Из последнего —предложила штрафовать за разговоры на русском однако сама недавно попала на бабки за такие призывы. Показательно, что, будучи коммунисткой, будущая свидомитка приветствовала обучение иностранных студентов русскому языку.

Cristaldelic Cristaldelic

Японцы ...уже.. . и правильно -бэндэровцы

Жа
Жанна

А россиян надо чем то пугать? Вот после победы Майдана и вылезли словечки бандеровцы, правый сектор, фашисты, хунта и проч... А так как народ очень верит "величайшему"...пошло как брехня по Слободе

Алексей Павлов

Попытка напугать русских, естесственно неудачная

Зульфия Кузнецова

Так если они воевали на стороне фашистов, с КЕМ их сравнивать?