Иринка Музыка

Так кто же победил на выборах в Украине? Неужели фашисты и бандеровцы?

Ан
Анастасия

На Майдане были проданы остатки суверенитета и Украину правильнее рассматривать в качестве мячика, который пинают, а не самостоятельного игрока на политическом поле. ////

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко.
[...]
К февралю месяцу многое станет понятно. Кто-то может взять верх. Станет понятна и «судьба» отопительного сезона на Украине. Но до февраля упертые и ничего не понимающие в мировой политике боевики и нацисты никому из трех сил РАБОТАЮЩИМИ не нужны. Они могут только мешать и создавать помехи своей неуемностью и не умением идти на компромиссы и обходные действия. Поэтому все мировые силы согласны с тем, чтобы по тихому «выключить» буйных националистов на три месяца. Раз уж не получилось до конца их « массовое выключение» в котле под Иловайском. В феврале им можно будет впервые зайти в зал Рады. Потому что к февралю мировые игроки надеются изменить баланс сил на Украине. Каждый, разумеется надеется изменить его в свою пользу. http://nstarikov.ru/blog/45963

Евгений

США выбрали пока Порашенку
Юля на скамейке запасных

Ла
Лада

Ужели. С автоматом проиграть невозможно

Анна

остались все те же...

Женька

Порошка блок выбрали, а значит - и фашисты рагули будут в шоколаде!

Михаил

Обыкновенные нацисты, объявившие украинцев арийцами, а немцев низшей расой, обязанной выплачивать Украине контрибуцию

Гу
Гульнур

победили те кто против фашыстов

Па
Павел

правых и левых в ней нет, похоже хотят двигаться в сторону ЕС, конечно если Европа захочет оплачивать этот путь:)

На
Наталья

они не только на выборах победили... там все такие... те, который людей в Одессе жгли... Те, кто на юго-востоке убивал людей тысячами... Те, кто является гражданином украины... ВСЕ ФАШИСТЫ.

На
Настя

Немецкая пресса утром писала, что во всех партиях большинства есть фашисты и националисты.

Mike

да да. . успокойтесь, всё именно так. ) теперь пизда новороссии, пиндосы победили и плачь великая рассея.))))))