Володина Елена

Кто победит в выборах на Украине?

Mamed Mamedov

Лукашенко

Денис

Все те же надоевшие морды.

Юлдуз Ганиева

Если победит "партия подонков, -пардон регионов" (а чувствует моя душа что так и будет) и народ не восстанет, то грош цена такому народу..

Katrina

Да тут каждый день что-то новое. Думаешь - страшнее некуда, но каждый день ещё хуже. Так что - сказать сложно...

Ксюша Андреева

Как всегда. Мерзость и подлость.

Вячеслав Фокин

Кто надо - тот и победит

Екатерина Горшкова

абсолютно без разницы

Данила

думаю, коммунисты и свободовцы! Вот смеху - то будет, когда они встретятся в Верховной Раде, представьте : эти две полит. силы вошли в парламент и все....

Игорь Истомин

Янукович останется!

Виталий Попов

Янукович победит.