Ирина Панкова

кто победит на выборах в украине? ваше мнение

Юлия Симбиркина

Регионалы подделают. Надо стрелять

Ольга Войтова

Ублюдки синие-- сфальсифицируют. .

Лилия Крестьянинова

это не выборы вовсе, это подсчет партией регионов количества дебилов которые за нее проголосуют

Андрей Холопов

Регионалы-однозначно!

Юлия Лапшина

И к бабке не ходить - регионалы. Они уже победили, а в воскресенье будет просто показуха

Светлана

..тот кого легче будет как ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО изолировать....

Мария Руденко

что недобитки? не нравится?

Сергей Артюшенко

капиталисты и алигархи однозначно и как бы они себя не называли ПР, УДАР, БЮТ,...

Карасев Евгений

Да и так понятно.... Фальсификации уже начались....

За
Забияка

Какя разница кто победит все-равно нам простым людям от этого не жарко и не холодно!!!