Кристина Валевач

Кто же победил на выборах на Украине (см.)?

Елена Гурченкова

Те, кто еще ДОЛГО будет дурачить и обнищать наивных....

Св
Светлана

Ржу, про Ляшка: -)

Leonid Potapov

Это Харьков и Мариуполь

Иван Головащенко

когда в стране хаос, конечно же победит всякая шваль, мне все равно кто, шваль она и есть шваль...

Екатерина

Ты реально веришь что на постсоветском пространстве возможно законное соперничество с власть придержащими?

Алёна Иванова

Хотя Борис Абрамович и был большой сволочью, но умные мысли излагал доходчиво. Однажды он сказал : "Выборы - это ФОРМА НАЙМА власти капиталом. ".

ОК
Ольга Кирьянова

До чего же вы несчастные: -(... Ну никакой больше радости на вашу долю не досталось, как вот таким бредом себя потешить...

Дмитрий Наседкин

Важно не то, как проголосуют, а то, как посчитают. И. В. Сталин.

Людмила Дозорцева

Да, Штаты победили, успокойся.