Людмила Селезнева

на Украине идут выборы партии, если какая-то партия победит, то из этой партии кто-то станет президентом Украины ?

Я правильно все понял ?

Александр Дудин

Сейчас на выборах в новый парламент Украины побеждает "народный фронт". А уже на президента Украины стоит вопрос.

Николай Зуборев

Выборы в РАДУ, а не в президенты ! 🙂 Чего плять непонятно? Парламентские выборы и выборы президента - абсолютно разные вещи !

Ро
Роман

нет. иди спи дальше. ))

Мария Игоревна

Какая вам разница, кого назначат президентом "заокеанские" ??
Все равно это будет враждебно к России настроенный )))

Ирина Кургузова

Выборы партии шли только в СССР, и то редко.