Олька Бурова

Кто же все-таки победил на выборах в Украине? Надеюсь, Кличко остался. Грустно станет без него.

Djonik

он ведь мэр. Шоу продолжится, не переживай

Сергей Донченко

Не грусти, ему пока некогда - вспоминает все свои высказывания и пишет новые . Скоро книгу напишет, на русском языке, специально для Росссии .

Cвета Гурова

вот Дарт Вейдер проиграл! вот скучно! а Кличко мер Киева!

Елизавета Фролова

Дуро, Кличко - мэр Киева, он в выборах не участвовал вообще!))))