Павел Старченко

Вот нам показали-прошли выборы на Украине. И что? Сейчас то лучше станет там?

Ситников Андрей

А то как же... Теперь им по 5тыщ евро платить за безделье будут. Не жизнь, а малина...

Гульмира

вам показали выборы.. выто не в курсе чо это такое... ну а дальше не вашего ума дело

Aiazbek Asanbekov

Это может у Вас на завтра за правильние голосование деньги дают.

Ми
Михаил

У нас путяша с 2000 года, а лучше ВДРУГ стало с отжима крыма+война с Украиной

Ирина Карпова

это у вас самые грязные и позорные выборы в Украине----таких еще в мире не было--гордитесь....