Katalogdream Страна Мечты

что нам дадут завтрашние выборы в Раду на Украине.

Max Gusev

Голосуй не голосуй всё равно получишь ...

Анастасия Давыдова

новый фашистский режим

Николай Большой У

Вам? Сексуальное удовлетворение? Не?

Андрей

Парламент в котором больше не будет большинство состоять из предателей народа Украины, в котором больше никогда не будет ни партии регионов ни коммунистов.

Ольга Шебестюк

Народу ничего хорошего, все теже морды олигархов.

Валерий

вам--ничего.

Анна Малышева

Очередную Раду. Правда, теперь вместо мордобоя там будут стрелять в оппонентов. Ротация станет бешеной.

Pupkov Pupkov

в дурдоме выборы нового глвврача - зрелище то еще будет

Aiazbek Asanbekov

Нам- новые темы для ржача: )
Прикнь-половина Рады гомики Ляшко, вторая половина в балаклавах:)

Михаил Кузьмин

до конца угробят Украину и перестреляют друг друга посмотрите на лица кандидатов =это психически не здоровые люди

Татьяна Степаненко

завтра Рада исчезнет аж на 4 месяца http://otvet.mail.ru/answer/1730549262
Парашенко самолично будет насиловать Украину

Маринка Ахмедова

Как наша Дума, так и Рада, везде можно заплатить мзду и стать в ней членом, прочитать готовый проекты и принять их, немного поспоря.
Кто поссорил Украину с Россией? http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Нотема эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсемдругая суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне. Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственносозданного конфликтаПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В.
Вячеслав .

Да, действительно - что они вам дадут, а догонят -ещё дадут ?