Юлия Двуреченская

Ну и как Вам результаты выборов в (на) Украине в Раду впечетляют или удивляют?

Денис Мурзов

дай ссылку чтоли, вместе поплачем

Александр Зиатдинов

2% правосеков, это жуть... от 10 000 000, к примеру, это 200 000...

Кр
Кристина

Какой народ, такие и депутаты, чему удивляться

Катюша

Ожидаема. Предвориловка - выбор Порошенко с поправкой на разочарование. Но через год активность вообще упадет.

Шохрузи Каримулло

имитация легитимности

Ульяна Ульяна

Да как-то пох...!

Armen Zurnachyan

А что вы ожидали? Надеялись???

Сергей Птира

)))Так и ожидалось ...Одно не понятно - КАК избиратели так подгадали под прогнозы ?

Алексей Фоменко

А какое тебе собачье дело до Украины -ты смотри за выборами в РФ И потом задавай воросы

Andrews Andrews

поКуй, совсем поКуй.