Ната Графичева

Вы довольны результатами и проведением выборов в Верховную Раду Украины? Ваше мнение о всем этом ?

Игорь Молоствов

не слышал о таком

Ал
Александра

вопос к кандидатам или западным наблюдателям?

Наталья Снеткова

Нет. Слишком долго длятся, а мне надо дюжину квартир сдавать....

Ка
Капитолина

Обезьян дресированых там много и тёплых мест всем не хватает.

Nataly Barysheva

Фикция это, а не выборы.
Состав неизменен, как бы ни голосовали.

Татьяна Архипцева

Нет, такой же беспредел, как на выборах в России.

Юр
Юрий

Бедлам.
Очень стыдно за страну. Оторопь берёт, как представлю, что горлопаны и проходимцы будут определять дальнеёшее направление развития многострадальной Украины и решать её судьбу и мою тоже.

Анна Крылова

они еще не окончились...