Сергей Половицких

Что дадут Украине новые выборы в Верховную Раду, очередные мордобои?

Владимир Наумов

А мы посмотрим. Может, это улучшит их ситуацию.

Андрей Олешко

будем смотреть новую цирковую программу "Украинская вышиванка"

Ри
Рита

дыру в дуршлаковом бюджете м доказательство тупости и жадности масс

Владимир Климов

В общем то это загадка!

Тимур

теперь уже стрельба

Ма
Марина

коричневый режим.., фариониха начнёт свои мысли в жизнь воплощать и никто ее не остановит

Шероз Эргашов

Зарплату избиркому.

И*
Ирина *****

вот я бы посмотрел ва дартвейдера за трибуной призидиума ну точно ЦЕ ГЕЙРОПА

Геннадий Дьяконов

узаконенным одесским методам люстрировать нацию будут