Vera Gulyaeva

Сколько % населения Украины принимала участие в прошедших выборах в Верховную Раду?

... и есть ли для этого минимальный предел, когда можно считать выборы состоявшимися?

Анастасия Вазирова

Если считать, что обычно подделывают явку, то я думаю фактически процентов 25.

Оксана Исаева

насколько я помню в ватниковом ТВ говорили о 0 процентной явке - так что можешь верить в эти цифры