Ольга Беляева

Выборы в Верховную Раду 2012

откуда берутся все эти партии? где они находятся все это время до выборов? надеются победить не проявляя никакой активности вообще, или они надеются, что люди будут голосовать только из за красивой рекламы и антирекламы по телику?
вот например интернет голосования показывают, что побеждает партия "Удар",но они ведь вообще нихера не делают чтобы понравится людям, кроме пиздаболии по телику.

Оксана Машкова

А, это такое место, где дерутся и кидаются яйцами?

Юлия Костюк

Я -- за ""Удар" Кличка !!!

Анастасия Шамрай

Эти выборы - формальность, решение уже принято, кого и сколько пройдёт. Как бы ни орали потом те, кого забыли, за фальсификацию.

Наим Тахиров

За кого угодно, только не за бандюков из ПР.))) ) Всё-таки, ещё не вся Украина ДАУНбасс)))))))))))))))))