Юля Климова

Почему на Украине. партия «Свобода» прошедшая в Верховную Раду выбрала лозунг «Жидяр на ножи!»?

Под знаменами партии «Свобода» прошествовали по центральными улицами Харькова. При этом выкидывали руки в нацистских приветствиях и скандировали: «Жидяр на ножи!».

Ян Голд
Антисемитский марш в Харькове
Фото автора

Источник: Аруц Шева

Елена

нет у нее такого лозунга - не лги

Анна Вишникина

Вот поэтому из харьковской "Свободы" никто и не прошел. Во Львове Свобода себя так не ведет.

По
Поля

Зрит в корень.

Софья Кравцова

ну и что на мудаков обращать внимания

Ольга Терон

"Свобода" - это националистическая партия...

Тетя Софа

несколько кровожадно, но лозунг" жид-чемодан-аэропорт-израиль" - поддерживаю