Сайами Накамура

В Верховной Раде Украины остались только нацисты и коммунисты?

Сергей Голдырев

Есть еще педофилы и педерасты, типа Ляшко

Анатолий Колчин

только нацисты.

Станислав

У киевской хунты появилась кавалерия: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Анна Степанова

и правый сектор

Саша Бурдин

Нет, только католики и буддисты

Ольга

Ещё братья геи.. но это не надолго, уйдут в шоу бизнес стриптизёрами и будут чесать в РФ на корпоративах...

Сергей Щеглов

для разнообразия новости почитай - коммунистов там уже нет

Владимир Наумов

Даже коммунисты не угодили ио президента и их выперли из рады

Настя

есть еще депутат Москаль Геннадий

Александр

А в РФ только путлерасты ?

Алевтина

Нацисты и коммунисты! А не задумались о том, что все они евреи?

Алексей Пономарев

Судя по делам, а не по словам сидящих в Раде, там остались убийцы и им сочувствующие.