M/
Mихаил ////

В новоизбранной Верховной Раде нет коммунистов, а в России - есть.. . Вам это нравиться?

Света Бабенко

В Думе даже коммунистов нету. Там никого кроме ВВП нету

Лянард Исламов

Мне это нравится ...Коммунисты - неконструктивная политическая партия .

Дмитрий Байбара

Жаль, что у нас до сих пор голосуют за коммунистов. Правда плохо, что и за ЕдРо голосуют.

Дмитрий Сахаров

дА, МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.

Станислав Гержот

Зато есть фашисты и нам это не нравится.

Виктория Попова

Это говорит только о том что Россия более свободная страна

Светлана Макарова

ты не прав абсолютно, потому как
1\ КПУ антинародная буржуазная партия
ну, погрызлись олигархи Украины, и чЁ?
а вот в России аж 2 компартии = КПРФ и ЕДИНАЯ РОССИЯ = правонаследники КПСС
и обе они антинародные чисто буржуазные партии
2\ коммунисты разные, ныне у власти потомки троцкистов-разрушителей, а вот СТАЛИНИСТЫ-СОЗИДАТЕЛИ давно вымерли
именно в силу пункта 2\ у автора вопроса положительное отношение к коммунистам!
но ...
разве хотя бы один член КПУ или КПРФ поддержал социализм, обьявленный народом Донбасса?
нет!
вор и буржуй шахтеру не товарищ!

Антон

Ну в России свобода в отличии от Украины. Только слепой этого не видит.

Юлия Грязнова

Нет - пора брать Киев.

Татьяна

Мне наоборот радостно за них, вот у нас в России бы так да нет умишка у нас не хватает.