Оксана

На Украине наконец-то за 23 года впервые выбрали украинский парламент ( Верховную Раду) , а не коммунистов?

"Новый парламент станет первым по-настоящему украинским" - Портников

"... а был ли на самом деле по-настоящему украинским парламент, работавший до 2014 года? Даже независимость Украины 24 августа 1991 года была провозглашена Верховной Радой, в которой сторонники суверенитета были в очевидном меньшинстве. Зато в большинстве были коммунисты, "передовой отряд КПСС", как называли в советских пропагандистских сборниках Компартию Украины".

Эдик Жолобов

Ну теперь заживут !!!

Мария Полухина

к сожалению не коммунистов, теперь ждем распада укры.

Константин Чеклецов

Ну-ну, а ты поинтересуйся сколько из избранных имеет коммунистическое и комсомольское прошлое. Кто перекрасился один раз перекрасится и второй и десятый

Ольга Толкачёва

Зато нацистов и извращенцев!

Марина

и чё? ))