Наталья Сухова

А вы заметили, что впервые в Украине в парламенте не будет коммунистов? Совок прощай ?)))

Mария Олеговна

Да слава Богу! Их надо гнобить не меньше фашистов а может и больше!

Cr
Crux

понравилась фраза украинских журналистов об украине. . ."плохо не то, что украина оказалась в жопе, а то, что она начала там обустраиваться"...как-то так...

Максим Кизанд

Здравствуй фашизм !

Uktam Uktam

Запрет коммунистов, символика СС на парадах мэр Киева -гражданин Германии.. . Здравствуй, Бабий Яр и Хатынь!...

Серёга _____________

Заметили. И хорошо, хоть там их нет.

Cтуденты Оэф, Фф

нет коммунистов -много фашистов

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Давно пора их послать ...

Cristaldelic Cristaldelic

Да там, блин, такие коммунисты.. . Таких не жалко!

Лиана Чемовская

Нет, на Украине он продолжается. Рада - это с украинского Совет. И форма политического устройства - республика. Украина как была, так и останется Советской республикой.

Ольга Проничкина

все равно, украине хана.

Татьяна

Так обычно бывает в фашистских государствах.

Ольга Даньшина

Уже сегодня писал подобное. "Если в укрраде возобновятся драки - значит рада работает в нормальном режиме".

Ольга

Так они всех и разведут на революцию