Андрей Ткачев

Как теперь мы без коммунистов в парламенте мы будем жить?

Если честно я всегда хотел их видеть в оппозиции -но без них вообще будет Ж.

Юрий Бабкин

Да они хоть правду говорили и были козлами отпущения А теперь сами будете друг другу глотки грызть! Ведь Коломойский и Ляшко давно терпеть друг друга не могут и других также

Яковлев Дмитрий

Готовтесь к земле.

Паша Максимов

наконец-то, заживёте душа в душу!

Маша Мальцева

А кто сказал что Ваша власть рассчитывает на то. что Вы будете жить?

Луиза Никонорова

В Думе уже нет коммунистов? Вы уверены?

Ирина Lika

чё, меньше мордобоя будете наблюдать?