Банифаций Полоска

Почему демократы парламент расстреляли, а коммунистов не добили?

Алексей Микешин

они ещё приголятся

Юлия Козлова

Каждый раз надо добивать других? Никто так не уничтожал русских, как сами русские.

Cf
Cfif

Ты в Москве-то был в то время? Дворы ломились от трупов. В т. ч. и коммунистов.

Руслан Москалев

Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без работы оставили, и они у них в почёте?
дебилизм сплошной.