Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Впервые парламент Украины без коммунистов, украинцы начинают новую жизнь, поздравим?

Аслан Кушхабиев

Вместо коммунистов теперь фашисты. Слава фашистской Раде.

Надежда

Ура! Рад за них) Теперь у них всё пойдёт как по маслу. Или по Вазелину?

Юля Кондратьева

царствие небесное...

Александр Цёмкало

Скоро завопят, рада+порошенко ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОССИЯ !!!

Алиса Рейня

Поздравляем. 50% электората (коммунистов и ПР) выбросили из политической жизни.
Они рады и довольны.

Ев
Евгений

Да, наконец-то мы от них избавились.

Са
Санёк

Ты лучше штаны поддержи, а то по всем показателям уже обделались так, что штаны провисли.

Иван Зюканов

Парашку обамка проплачивает. стал бы пидора Ляшко проплачивать он бы победил

Артем Суюшев

я думаю теперь драки в думе будут крутые!!

Юра Кротов

Зато Партия регионов осталась, правда перекрашенная.

Екатерина Андреевна

Такую новую жизнь без коммунистов и мэром -гражданином Германии уже начинали в 1941.

Екатерина Краева

Это экзитпол. Невтерпеж дождаться результата

Юлия Лысенко

Было б с чем позравила б от души