Кристина Плечко

Как Мы будем Жить Сами?

Горячее? - спрашивает посетитель Ресторана у официанта-сталиниста.
-Горячее: - отвечает тот.
Попробовав холодный борщ, посетитель выливает официанту-сталинисту тарелку на голову.
Официант-сталинист радуясь, услужливо комментирует: - Как хорошо, что не горячее!! !
Полный восторг собственного открытия сталиниста, поверг его в возможность управлять будущим))

Абдуллоев Олимжон

мне вот интересно-поливая сталина и сталинизм продолжают вовсю пользоваться тем что этот режим сделал, сами то ничего не могут

Константин Курышев

молодец! 30 центов получишь в посольстве.