Ксюша Корнеева

Когда закончатся нефтедоллары на что жить будем?

Анна Маркина

На что и раньше жили. Ещё в 60-х годах не было никаких нефтедолларов. После войны не было. Жили же, строились, всё восстанавливали. В космос первыми полетели - БЕЗ ЕДИНОГО НЕФТЕДОЛЛАРА!

Елена Горина

Вы что голодный или работать уже разучились? У нас самая богатая страна с огромными богатствами А сколько земли пустует Никто не хочет работать

Димка Горин

Будем продавать демагогов сытому Западу
для развития у них циркового искусства.

Диана Базанова

Хохлов на органы продавать. )))

*екатерина*

Мы к тому времени будем мертвы и никогда об этом не узнаем.. Советую спокойно жить...

Надежда Макутина

Начнём редис выращивать...

Шайдин Омаров

на газоюани

Ирина Минакова

Самое большое богатство России - пресная вода.

Оксана Григорьева

Других ресурсов много в России

Дмитрий

на наш век не закончится, а что будет дальше что то будет, нас здесь не будет

Malina Ilyinskaya

Ведь жили до 19 века и ничего ...

Иван Михайлович

А на что жила Российская Империя несколько веков? ? БЕЗ НЕФТИ