Алексей

Межнациональные конфликты никогда не закончатся в России, как будем жить дальше?

Олечка Золина

Как и до этого жили. Главное не создавать обстоятельств что бы было еще хуже

Veronika Gagarina

Делиться надо

Илья Бузенков

в горы и степи уйдем

Танюшка

Я не росист . сам родился в другой стране, уважаю всех ( чтобы только человек был умный ) я смотрю сейчас криминальные сводки . по россии, и не только . везде кавказцы в сводках , ( я говорю вам пришёл в чужой монастырь веди себя культурно, хотя я сам когдата вас бил и по спорту и в жизни ) щас я вас стал уважать, так и вы в ответ должны уважать