Айко Торосян

чем закончатся конфликты между коренным населением и приезжими в россии?

Светлана Пурыгина

Русские станут приезжими для властей России.

Ne
Nemo

Неблагодарное это занятие - прогнозы давать. Как не предполагай - все равно выйдет как-то по другому.

Максат Омирбаев

Победит сильнейщий.

Мария Чиркова

Обоюдной пьянкой обеих сторон

Ta
Talant

Все конфликты заканчиваются миром. А приезжих можно сделать не у дел только путем давления на бизнес. Все знают, что мигрантов зовут (именно зовут) благодаря желанию различных организаций сэкономить. Как японцы вытравили своих мигрантов? Они приняли закон, согласно которому мигранты не должны получать меньше. чем сами жители. И все: вопрос не решился. Мигранты-мусульмане не сегодня-завтра станут самой большой головной болью России. Об этом надо думать сейчас. Что-то наши власти позабыли, что именно предки этих самых жителей Средней Азии участвовали в походах Батыя на Русь. Они держали 300 лет под своим игом. Вы хотите повторения?
Лично у меня в узбеку, киргизу или туркмену претензий нет. Я их уважаю как людей. Но в массе своей эти люди даже без особого стремления когда-нибудь задавят коренное население России. Они не пьют, не курят, физически выносливее и рожают по много детей.

Uliana Rusu

Пусть об этом ФМС думает.

**
*елена* *фисташка*

Либо власти одумаются и предпримут радикальные меры, либо будет огромнейший бунт, против которого Бирюлево покажется мелкой тусовкой.
Вот только основная проблема не в приезжих как таковых, читай не мигрантах, а в "россиянах", приехавших из определенных регионов.

Максим Драпов

Ермак Тимофеевич откровенно завоевывал Сибирь! Спасибо.что ее народы не такие агрессивные как кавказцы при генерале Ермолове! Иначе - Омску. Новосибирску.Томску (перечислять далеее?) пришел бы...

Мария Нургалиева

Согласен с мнением Марины Мнишек.

Дмитрий Квасников

русским бунтом, великим и ужасным, при котором бьют и свои и чужих, не взирая на лица!