El
Elizaveta

Как доказать коренному населению России, что все народы хотят жить в мире и согласии?

Тетя Софа

Уважать обычаи и образ жизни коренного населения! Не стремиться навязать сои взгляды. Не выпячивать собственные традиции! Хотите жить по своим законам, живите там, где они применяются!

Маргарита Алексеева

Очень просто. Жить в мире и согласии на исторической родине.

Виталий Моисеев

вообще то в России целая куча коренных, так сказать, населений. если ты такой умный, ты должен это знать.
и у них разные точки зрения, ведь разные районы подразумевают разную судьбу во всех смыслах
иными словами, все разные, друг мой! не равняй никого!

Ольга Беляева

А кто сомневается-то? И зачем доказывать?

Андрей Овчинников

"Все народы" пытаются это доказывать наездами и кулаками. Как-то это неубедительно звучит.

Вячеслав Терехов

Нужно координально менять систему образования и вплотную заниматься общественной деятельностью в этом направлении!

Андрей

Кури меньше.

Валентин

Опять на Россию "бочку катят". Не надоело?

Мария Дубровина

Много коренных народов в России. Многие оказались в одном государстве не по собственной воле.
В каком согласии им жить, если каждый имеет своё представление о согласии?