Екатерина Васина

почему верующие не хотят жить в мире и согласии, - жить счастливо и радостно?

без иллюзий и невежества.

Кристина Антоникова

Верующие как раз таки живут в мире и согласии. А атеисты нет.

Настюша Лёвина

Так того желает их враждебный Бог который не успокоится пока не реализует идею мирового захвата

Marina Zamulko

Сознание определяет бытие и если люди не примут Бога, то жизнь на земле не улучшится так и будут воевать. Наша задача дать людям возможность принять Бога чтобы наступил наконец мир.

Инна

Вы о ком?
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Gauda

Вот такие мы нехорошие.

Сергей Новиков

религия это опиум для народа.
Религии придумали Хитрожопые правители, чтобы с помощью религиозных противостояний достичь Мирового Господства.

Наталья Шмыгалина

Это борьба, смысл был один в начале.... толпы жующих свои сопли приматов объединить и упорядочить, потом жрецы которым дали правильное направление, из корысти и амбиций либо из лучших побуждений решили переманить на свою сторону больше народу.... в итоге воины, отрицание и разные правила в каждой религии, заметьте имено правила. которые переписали в форму Библии, чтоб приматы как то учились себя вести

Юл
Юлия

А чего нам еще хотеть? Мы так и живем в Господе! И всем желаем

Ася Калимуллина

Это их выбор, бог им разрешил.

Дмитрий Шапилов

Если мы проявляем миролюбие, наши отношения с другими станут лучше. В Библии говорится, что от «ярости, и крика, и оскорбительной речи.. . как и всякого зла» необходимо избавиться (Эфесянам 4:31).
Агрессивные люди обычно отталкивают от себя других и остаются одни, без настоящих друзей.

Игорь Пягай

Завидуют, страх выше их сознания.