Ирина Кургузова

Почти все хотят жить в мире, но весь мир воюет. Почему?

Шамиль Саидов

Так уж устроен человек, веками воевали и будут воевать в будущем.

Анастасия Елисеева

Все хотят жить в мире, но многие хотят, чтоб этот самый мир был исключительно по их "правилам")

Ал
Алсу

...Движущими силами человечества попрежнему остались страсть к наживе и уничтожение друг друга...

Юлия Меркулова

есть такое выражение: хочеш мира готовся к войне.

Елена Зозулина

Ну так, каждый хочет жить в СВОЕМ мире и не желает считаться с мнением остальных.