Лилия Степанова

Если все хотят жить в мире, то почему все постоянно ссорятся?

Александр Руденок

им кажется, что они лучше остальных ...

Лискачев Дмитрий

ресурсов мало

Aziz !!!!

Потому что в мире присутствует гуманоидальная правящая закулиса и мировое правительство, им нужна вражда война и кровь

Александр Хаманов

Жадным богатым нужно все больше и больше бабла. Вот они и науськивают друг на друга идиотов, которые ничего больше делать не умеют, кроме как стрелять.

Мария Андреева

каждый хочет жить в своём мире, но мир один, на всех не хватает, пичалька

Сергей Клишин

ХОТЕТЬ и НЕ ВОЕВАТЬ - две большие разницы!

Саша Белов

выясняют отношения

Серый Горский

Когда свой мир здесь кто-то утверждает, то ЯСНО, что желает встать на место КОРОЛЯ. А вам он оставляет роль в общественном отхожем месте. И не бесплатно, а за деньги. Вам это нравится?:)

Иванна Горлач

Хочешь мира, готовься к войне.