Алёнка Солнцева

Почему некоторые люди не хотят жить? Они зря пришли в этот мир? Это ошибка...

Esen Umarov

Просто у них по разным причинам образуется внутреннее противоречие и они отказываются от собственного выбора, это можно приравнять к программной ошибке и осуществить плановую перезагрузку.

Alex Fil

Слишком много нагрешили, теперь незнают как из этого выпутываться. Единственный выход видят в уходе из этой жизни. не понимая что после смерти то как раз все и начнется. и их ждет не лучшее там их ждет ад. как всех самоубийц.

Давид Закрадзе

Не хотят работать...

Ольга

Почитав про ад самоубийц хочется посмеяться, ну да ладно. Люди не хотят жить, потому что у них не получается жить так, как они хотят. И причины разные. Это надо уже индивидуально проводить опрос и узнавать по каким причинам.

Михаил Ляпунов

Самый легкий способ избавиться от проблем.