Mary Leto

почему здесь некоторые люди хотят попрекнуть тебя чем-то, постебаться?

Если ответ не им тем более. Больше заняться что ли не чем? Или как это понимать, почему такое желание у них, если тем более ни каких оскорблений и насмешек в их адрес не было, да и пусть даже вопрос звучит глуповато может быть. Но зачем лезть с поучениями и стебом?

Де
Денис

понимаете, если человек не неудачник, не страдает множеством недостатков и комплексом неполноценности, уверен в себе и в какой то степени собой гордиться, то у него никогда не будет потребности унижать других, для стабилизацыи своего же положения (он интуитивно на глубоком подсознании пытаеться опустить других до своего же уровня таким образом, типо "почему ты должен быть лучше в чем то меня? ")...одним словом такое делают неполноценные люди.. у меня соседка такая, постоянно меня стебает при других без повода, блин, ну я же не виновата, что я больше нее зарабатываю, что у меня муж классней гораздо ее хмыря, что все ко мне лезут за советами если что.. да я ей прямым текстом и говорю: "дура ты от своих выхваток итак лучше меня не станешь в глазах других"...

Пётр Дармограй

Повторю за сегодня: когда люди несчастны (точнее недовольны нынешнем положением дел) они начинают какабякничать.

Екатерина Сава

не реагируй. . это не про тебя. . каждая оценка характеризует оценщика. . и всего-то. . " все про себя" выдают. . это же люди..

Нина

этот сайт для этого и существует.

Фая. Аитова

Психология - наука вредная...

Лилия Такаева

Манеры и речь определяют кто есть кто. Даже с одного текста, одного ответа.
Как правила, упомянутые Вами люди НЕ ищут решений проблем а просто страдают элементарным любопытством и не вникают в суть вопросов. Может потому что они на этого не способны. А может потому что каждый должен заниматся своим делом. То есть не говорить, когда тебе нечего сказать. А различные форумы или проекты отличная среда для прогрессирования подобных паразитов. Увы.