Ал
Александр

Почему люди не хотят жить принципами?

Доброго!:))))

Светик=) Коякова

Все люди живут согласно своим жизненным принципам. Именно поэтому они такие упёртые.

Виктория Ч

быть принципиальным полезно только тогда когда это необходимо а всегда находится в таком состоянии плохо можно испортить жизнь и себе и окружающим

Иван Лысых

Каждый из нас живёт, как МОЖЕТ и как ХОЧЕТ.

Анна Груздева

Люди всегда живы и живут принципами в ладу с волей Бога. О нелюдях и нечего нынче разглагольствовать!

Лена Шаповал

Проще жить по закону. Никаких проблем.

Max Koltunov

Я живу принципами ...своими а не стадными !

Светлана Волобуева

Скучно наверное

Серёга Голубев

Они не у всех есть.

Андрей Голованов

скушно.. . и куда девать свободу воли??