Илья Степанов

почему зачастую люди хотят долго жить? ты как думаешь...

Юл
Юлия

страх смерти ( страх перед неизвестностью)

Александр Шумарин

Интересно, чем все закончится ))

Олег Мартынов

Механизм самосохранения заложен природой

Jm Stereo

чтобы большего достичь.

Данил

Скажу за себя: хочется узнать, чем закончится "Перестройка"...

Хотелось бы дожить до того дня, когда люди полетят к Звёздам.
С детства меня =Звёздное Небо притягивает Своими загадками.

Se
Sergey

Лично я не боюсь смерти. Но я хочу жить, потому что в мире столько интересного.. . и никакой жизни не хватит на то, чтобы познать этот мир.

Тигран Кобегкаев

Гораздо интересней тот факт, что-все хотят жить долго, НО, никто не хочет быть-
стариком (старухой).

В*
Виктория ***

страсть, как не хочется расставаться с любимыми....

Мария Кулагина

Потому что, Бог создал для вечной жизни человека, но увы как всем известно Адам и Ева согрешили, мы стали несовершенные.... поэтому : болеем, стареем, умираем..

Евгений Рубцов

Начнем с того, что за всем этим вопросом стоит понятие страха в основе и любознательность рядом, по моему мнению. Отсюда - причин может быть множество: кто-то боится умереть, кто-то боится, что чего-то не успеет, кому-то интересно наблюдать за множеством поколений, за изменениями общества, а кто-то просто хочет наслождаться чем-то огромный промежуток времени и тд и тп.

Ольга Ефремова

Страх смерти - самый сильный страх, такой сильный, что 70% человечества отчаянно верят в загробную жизнь.
Ну может некоторые хотят жить для великих свершений, хотя я не знал никого, кто дожил бы до ста лет и был бы интересен чем-либо еще, кроме этого.

Е....

правнуков своих увидеть? бросай курить, вставай на лыжи, как грицца. ну и от мяса откажись
http://www.youtube.com/watch?v=sBDE3QrdWdw

Андрей Ющуков

Как можно давать ответ за всех людей... долго-это сколько? я хочу прожить счастливо. не совсем корректный вопрос.

Эля Гончарова

"Пока не увижу, чем цэй бордак закончится-не помру"-из выступления "Кроликов" ))

Варвара Серикова

не смогли передать свой опыт кому-то еще