Психология
Почему так происходит-чем дольше живёшь, тем больше в людях разочаровываешься?
Слетают розовые очки
Да это далеко не так.. просто иногда не везет

Юля Уральских
Это точно) Доброе утро, Юра!
Потому что больше встречаешь людей и ни одного достойного нет, надежда умирает.
Люди разучились мыслить, думать. Поэтому столько агрессии.
Очаровываться не надо. Разочаровываться не придется. Житейская мудрость.
Осуждающий всегда ошибается и неправильно судит, ибо мы не знаем причину согрешающего, а судим по своему устроению. Кто как настроен, тот так и о других и заключает, ибо кривое око на всех криво глядит. Очень хорошо сказал преподобный Дорофей: «Вот, если стоит человек у угла какого-либо здания, пройдут мимо него трое и каждый подумает по своему устроению. Религиозный подумает о нем: вероятно, ждет, когда ударят в колокол и пойдет в церковь. А вор подумает: когда будет потемнее, пойдет воровать. А блудник подумает: наверно, поджидает женщину для греха». Очень справедливо сказано, и это видно почти на каждом шагу
Юля Уральских
Люди добра не ценят.. Вот я о чём. Нет благодарности. Злость. Сильная злоба у людей.
Потому что взрослеешь! Больше начинаешь разбираться в людях, лучше начинаешь понимать мир.
Потому что ваши родители выстроили в вас определённый образ, который, по мере вашего вливания в общество не соответствовал реальности, что вызывало в вас когнитивный диссонанс...
Если человек думает, что проблема в ком-то другом, сама эта мысль уже является проблемой...
Разберитесь в себе
Еще Адольф Гитлер говорил, что чем больше знаешь людей, тем сильнее любишь собак.
Юля Уральских
Привет! Уютного дня тебе!
Нужно расширять кругозор и круг общения
Это ваша проблема.)
Мельчали многие, выгорели эмоционально, практически не проявляют себя никак.
Вам необходимо задуматься о себе.