Воин знает, что он только человек. Его единственное сожаление заключается в том, что жизнь коротка и он не успеет прикоснуться ко всему, что ему нравится. Но и это для него не проблема
Личная сила — это чувство. Что-то вроде ощущения удачи или счастья. Можно назвать ее настроением. Воин — это охотник за силой. На нее необходимо охотиться и накапливать ее в течение целой жизни борьбы.
Карлос Кастанеда. Колесо времени
Психология
Почему происходит ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ?... живёт, живёт Человек а потом БАЦ!!!! и чего то в душе уже не хватает!!!!
Потому что накапливается опыт, надоедает старое, и вообще потому что время=изменение.
Переоценка ценностей - это, как перезагрузка.. . Открываются новые горизонты и возможности.. .
Достигли нового уровня...
Значит, на календаре Вашей жизни 31 декабря. Пора готовиться к жизни в Новом году...
За свою жизнь человек проходит 7 этапов, от младенчества до старости и переоценка происходит на каждом из них. Но когда человек исчерпает энергию, данную ему от рождения, то поймёт, что шел не туда.
Потому что Бац.., бац .. и мимо )
душевный рост ...может быть
Переоценка происходит через каждые 7 лет - это научно доказано. Т. е. в 7,14,21,28,35,42,49,56 и т. д. Вот мужчины именно в возрасте после 42 часто бросают своих жён и уходят к молодым, как будто замедляют старение, меняют приоритеты, но часто не в лучшую сторону.
Все течет.. . все изменяется...