Анастасия Понявина

почему люди хотят жить? никогда этого не понимал

Ольга

по привычке..

Игорь Иванов

блин просто самоубийство тоже не выход!!!!)))

ДА
Дарья Андреева

Потому что жизнь прекрасна даже если у тебя нет денег, дома, друзей - это не важно)

Тимур Таланцев

потому что у них, в отличие от тебя, не 9 жизней))))))))))

Виктор Филин

есть лёгкие варианты- верёвка с мылом.... за 40 рублей.... или ванная с шампанским и лезвием.... рублей за 200...если с левым шампанским.... почему не попробовать то?... ведь дёшево.... никогда не понимал

Наталья Викторовна

это глубокая память, и память страха тоже,
и желание счастья.

Юльсэн Нефедова

В офисах внушения делают, что работать на дядю - это прекрасно, и это и есть весь смысл их жизни.