Natalie Хлюстова

Почему так, Европейцы хотят жить в России, а мы хотим в Европе.?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У соседа всегда трава "зеленее".

Катерина Небольсина

везде хорошо, где нас нет.... сколько уехало на Запад, с времён перестройки?? ? а сколько их вернулось?? ? богатому человеку везде хорошо, а простому - везде плохо: там по своему плохо, а там по своему, но суть не меняется - плохо...

Татьяна

Какие еще европейцы хотят жить в России? Они думают, что тут медведи по улицам ходят, как в Индии слоны

Олеся

Прекрати пугать европейцев! )

Татьяна Уткина

я в Африке бывал центральной... хочу жить где угодно только не в Африке !! ))))