Евгения

Мирная Европа панически боится агресивной России. Европейцы хотят спокойно мирно жить и работать. И вот тут европейцам

как подарок - Украина. Украинцы будут надежным щитом между Россией и Европой. Потому что украинцы умеют разговаривать с Кремлем, поскольку за долгое совместное проживание хорошо изучили друг друга.

Осталось лишь малость - Украине нужно на основании нарушения Россией Будапештского меморандума восстановить свой ядерный статус и войти в ЕС. И тогда мирная Европа будет более спокойна за свою безопасность. Потому что Северному соседу пройти на Европу через мирную ядерную Украину будет весьма проблематично.

Вера Дунаева

какое -то мышление счастливого кролика у тебя

Борис Тарханов

Мирной Европе и США пора бы закончить вести агрессивную политику против России, и не пытаться навязывать свою сраную демократию, и не делать из нас врагов, Если мы становимся сильнее иумнее политиков других стран, то пусть начинают учиться ставить во главе власти профессионалов а не демагогов.

Сергей Сироткин

никто вас не боится, за дебилов считают - это да.
единственое что у вас есть - это ядерные ракеты, вашу армию никто не боится - она уничтожается мгновенно.

Антон Винокуров

Ну да, всё верно

Елена Поспехова

Вы кого нокаутировать собрались? Мирный запад или протухшую европу?))

Виталий Николаев

Весь мир будет на коленях перед русскими! Я живу в США и знаю как они дрожжат! Когда по новостям передали возможное нападение русских на Европу. Весь мой район побледнел!