**
***&оленьк@& ***

Почему европейцы не хотят оплачивать украинцам отдых в Европе ?

Оксана Лысенко

американцы оплатят )

Ni
Nikita

своих халявщиков выше крыши

Ирина Катаева

Информация о том, что эстонское государство приняло на лечение 10 украинских боевиков, получивших ранения в ходе карательной операции на Донбассе, вызвала у жителей Эстонии неоднозначную реакцию. Масла в огонь подлили просочившиеся в СМИ сведения о том, что находящиеся в Северо-Эстонской региональной больнице пациенты из Украины ведут себя по-хамски: курят в постелях, орут во весь голос песни, требуют от медперсонала владения украинским языком. "Привезли дебилов из зоопарка и лечат", - прокомментировал ситуацию гражданин Эстонии Дмитрий Линтер. Его комментарий поместил на свою страницу Информационный портал Русской Общины Эстонии - Baltija.eu.
Что же касается раненых.. . Да им сейчас завидует, поди, половина единоУкраины! Мало того, что выбрались из пекла в состоянии средней тяжести, то есть живы будут сто процентов, так они еще и в Евросоюз угодили на белые европейские простыни и полное харчевание. Сбылась мечта десятка свидомых.

Ан
Анжелика

лохи нашлись восточнее

Яна Колесова

А с какой это кстати? Пусть зарабатывают, хватит уже скакать. А то как одно африканское племя - кто выше.

Азер Заманов

а еще они не хотят отдыхать в России.. . почему ?

Лев Слонимский

Когда ты мне начнешь оплачивать моральную компенсацию, я два года слушаю твою не довольную морду?