Евгений Топлинов

Украинцы. Почему вы думаете что в Европе вам будет лучше чем в России?

Насколько хорошо вы разговариваете по английски, французки и немецки, а на каком языке вы думаете? Готовы ли вы работать как папы карло по 12 ч в день, как хорошо вы знаете европейскую культуру? А законы? Как у вас вообще дела с образованием?

Сергей Третьяк

СМИ им сказали))

Инна

Они согласны и на пособия)))

Александр Денисов

проще то пенсионеру жопу подмывать учиться не надо и соображать чем создавать производственные цепи да еще и высокотехнологичная прдкукция… о даже выговорить сложно не по их соображалке

Настя

Я не готова, это Порошок с Яйценюхом по англицки умеют сказать дай

Андрей Блохин

Они не умеют думать.

Зедуллах Шайдаев

потому что в европе лучше чем в россии

Плиев Плиев

Они не думают, они знают.

Деня

похоже, что они не думают. На самоубийство пошли

Андрей Власов

А чем в России лучше? Интересно просто...

Принцесса Ночь

Там можно растить долги и жить на них припеваючи.. . Пока большой дерьмократ всех прикрывает. Но они забыли, что совсем недавно большой брат круто лоханулся на кредитах и получил мир большой финансовый коллапс, кто застрахован от продолжения проекта в формате "кризис"?

Ань Фыонг Фам

Пока хохлы носят розовые очки и ничего не знают, но когда узнают, то впереди их ждёт настоящая истерика по поводу финала!

Катя Васильева

А чем в расее лучше ??

Танюсик Воронцова

Пф, подыхать в совке.. . ВОТ РУССКИЙ ЛУЧШИЙ ДОМ!!