Владимир Машанков

почему ес хотят оторвать украину от россии но при этом украинцы европе не нужны?

Илья

поссорить хотят

Евгений Кучеров

А никто не хочет сделать хорошо Каганату, хотят сделать плохо России. Что будет с 40 миллионами хохлов пиндосам вообще не интересно.

Ел
Елена

Хотят американцы. Им нужен Крым, Донбасс и труба. А насчёт Украины читайте у Бисмарка.

Николай Виноградов

Европе нужен новый рынок сбыта, чтобы продолжать развитие. Украина, со своими 40 миллионами людей, прекрасно подходит на эту роль.

Виктория Мищенко

Уже не хотят, т. к. за нее платить надо! 🙂