Лина Галкина

Для чего Украине нужно в ЕС?

Кто из украинцев, поддерживающих своё правительство, сможет внятно мне объяснить: "Для чего вы вообще хотите в ЕС? Чего рассчитываете от этого получить? "

Хотелось бы понять, что у них и как?

Может я сейчас ошибусь, но на мой взгляд, украинцам пообещали золотые горы в Европе, они сломя голову туда и рванули. Наплевав на всё.

Всем спасибо за ответы. Лучший ответ выберу, как появится возможность такая.

Александр Никитин

Эти дикари европейцами хотят быть. Позорище.

Ak
Akosia

Эти дебилы преследуют 2 цели
1) куда-бы удрать подальше от России.
2) Они, с дуру думают, что заживут как Европейцы.
3) Ну тупы-ы-ы-ы-е. Европейские страны, и до ЕС жили в шеколаде.
Кто мешал ХОХЛАМ уже 23 года так жить?
Они в 1991г вопили "ура избавимся от коммуняк и москалей,
заживём как во вхранции. а то кормим весь СССР"
Хохлы не понимают - что-бы жизнь в Украине была как во Франции,
нужно хохляцкое население на Украине, заменить на ФРАНЦУЗОВ.

Ми
Мира

Вот для этого.

Ольга

Лишними органами обросли..

Елена Васильева

2020 год
львов

сидят на лавочке два бандеровца свидомита и беседуют

ну як справа кумэ як тэбэ в ЕС?

да ни чекай

а шо таке?

да жинка в италии полы мое, дочка проституткой в голандии, сын замуж за немца вышел, я без работы. . .говорили нам кляти москали не вступайте в европу! не вступайте! ! !знали же курви що все равно на зло зробымо!

Илья

Они считают шо Европа круче России, и xотят стать крутыми, xолопская идеалогия, при полнеишеи необразованности народа его продажными правителями, на то пендосы и ставку делали шурша перед ними блестящеи оберткои) Бандерлоги, шо с ниx взять ...

Ирина

Они сами не знают, там безработица огромная.

Андрей Савин

Они мечтают швейцарский шоколад покушать.

Эдуард Титов

ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ - ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ.

Анна Фролова

Им сказали, что все будет ништяк, и они поверили.

Гарик Кобрава

ОНи хотят стать первыми по числу проституток в европе на душу населения.
Если найдется сейчас хоть один вменяемый хохол-нетролль, он запоет песню о безвизовом въезде на Европу, на этом его хотелки закончатся

Надежда Тараненко

А кто сказал, что мы хотим в ЕС? Свободной торговли уже и безвизового режима с нового года вполне достаточно.

Назгуль Исраилова

Бегать не надо мозг, пустота требует наполнения - канализация..

Д*
Дельт@план ***********

ЕС типа союза - помогают отстающим экономикам... .
Укропы хотят войти и наслаждаться ничего не деланием...