Людмила Дроздова

на украинцах оторвались... оказывается в России была перерегистрация их им об этом ни кто не сказал а потом штрафовали

сначала на 500 а потом угрожали штрафом до 200000 тысяч руб. я про укропов которые живут уже долго в России. у нас соседи уже 9 лет

Ан
Анюта

пусть скажут спасибо что их не выгнали из России.

Александр Фоменко

а чем они лучше таджиков без регистрации.

Сергей А

Не путай гражданство и вид на жительство! Граждане РФ перерегистрацию проводят только при смене постоянного места жительства. И то, если захотят.

Владислав Kaban

долго бред нести будешь?