Светлана Неврова

перерегистрация юридического лица в фнс россии

Нам необходимо поменять директора и юридический адрес ооо. ооо только недавно была зарегистрирована в ФНС России. Какую процедуру нам надо пройти? перерегистрацию?

Дмитрий Звездочётов

Что нужно:
1)Решение Общего собрания ООО или Решение единственного участника Общества - 1 экземпляр.

2)Устав – 2 экземпляра оригинала. После регистрации изменений налоговая возвращает один экземпляр с отметкой (согласно изменениям от 01/07/2011). Устав пронумеровывается, прошивается и подписывается руководителем – Генеральным директором.

3)Заявление на регистрацию изменений (форма 13001) - в 1 экземпляре. Заявление нужно заверить у нотариуса. Лично прошивать, где-либо ставить подписи не нужно - всё при нотариусе!

4)Квитанция по оплате госпошлины – 800 рублей.

5)Копия договора аренды на новый юридический адрес.

6)Гарантийное письмо от собственника нового юридического адреса.

7)Свидетельство о праве собственности.

Лидия Евдокимова

Внести изменения в учрд. док. Учредитель один? Юрид адрес зачем?