Катерина Милая***

"Юридическое лицо" дайте мне совет

Как стать юридическим лицом? , в чем фишка? , налоги? , плюсы минусы? , можно воспользоваться для бизнеса? зависит ли от возраста, деятельности, диплома? и. т. д. Мне нужны объяснения вашими словами, лень копаться в статьях т. к. с детсва не дружил с литературой, за ранее благодарен.

Жанна Содомова

если вы не понимаете, что такое юридическое лицо, то лучше его вообще не открывать. Тем более, что вам лень копаться в статьях. Зарегистрируйте ИП и работайте спокойно.

Oleg

Проше открыть. Проше закрыть. Все проше чем ип)))

Ст
Стасик

Это не то, о чем Вы думаете. Юридическое лицо - это не человек, и даже не человек определенного возраста и с дипломом. Это гораздо сложнее.

Марина Иванова

Физическое лицо не может стать юридическим лицом.. . Равно как и юридическое лицо не может стать физическим лицом...