Yulia Naumova

Реорганизация юридического лица

Здравствуйте, интересует как проходит процедура реорганизации юридического лица? Что для этого нужно, какие документы куда подавать, что с налоговой? Посоветуйте куда можно обратиться чтобы реорганизацией занялся знающий юрист?

Анастасия

Смотри на том же сайте консультант плюс закон о государственной регистрации юридических лиц и ИП, а также ГК РФ первую часть. А юристы свои в каждом городе, ничего особо сложного в этом деле нет, сопроводить документально сможет любая контора